=))
Меня часто спрашивают:" Что тебе нравится в девушках?" Так вот, отвечаю: " Это глаза! Потому что только они отображают истинную красоту!". Почему именно так, узнай лично! =)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
