- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну я тебя знаю намного ближе,чем ты думаешь,я слышу как ты дышишь.....+1Мария: Твои проблемы, парень.(9#Написал аноним
-
увидел тебя пикетирующей, сразу влюбился, так держать!0#Написал аноним
-
ты пиздишь как дышишь, а дышишь часто .0Мария: очень люблю анонов#Написал аноним
-
ты умрешь в одиночестве в подвале с ложкой героина0Мария: как же я блядь люблю анонов#Написал аноним
-
ху из глеб?0Мария: ну это такой парень из интернетов с большими тоннелями и смешной фамилией он еще шутит в комментах как боженька#Написал аноним
-
очень красивая, милая и просто приятная девушка,0Мария: После 'девушка' стоит запятая, продолжай ;>#Написал аноним
-
типичная тп0Мария: Ну бля, бывает.#Написал аноним
-
Мууууурррр *~* <30Мария: Тебя уже плагиатят с этим "мур" :D#Написал аноним
-
Машик-Милашик. Невероятно обаятельный человечек, умеющий поддержать и вообще вести беседу. Мур. <30#Написал аноним
-
а это не Настя)0Мария: Ну, если это не Настя, то мне очень приятно. Большое спасибо :3#Написал аноним
-
это не Настя. Настя думает, что ты пидарок))0))0Мария: Сука ты))0)0#Написал аноним
-
Ты хуй. ^^0Мария: И я тебя выебу. ^^#Написал аноним
-
милашенцияяяяяяяяяя0#Написал аноним
-
а ещё она экстрасенс.0Мария: Лол, почему я об этом не знаю?#Написал аноним
-
большие яйца0Мария: Стальные, я бы сказал.#Написал аноним
-
хуесос. но няшка.0Мария: Сурусова, ты всегда меня поддержишь <3#Написал аноним
-
прекрасная девушка-1Мария: Воу воу, Насть, палехче. Я ж могу и повестись.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
