Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто ж еще как ни кристина)))
    Юлия: ахаха, по жопе мне давать не надо всё же )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    все равно дам ,для профилактики)))
    Юлия: кто это так обо мне заботится ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пупсяшик:)))будешь лазить по крышам -дам по жопе)))
    Юлия: ;D
    там не высокооо ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Стадник
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии