logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
0 нет у нее парня, в прочим как и друзей
есть у нее друзья, завались сука аноним ебучий
lepestok:
понял да :D
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
Как дела? Соскучилась:*
lepestok:
замечательно!
у тебя как?
и я, наверное, тоже скучаю :D
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
нет у нее парня, в прочим как и друзей
lepestok:
тебе лучше знать.
а в прочем читай выше да :D
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
Да у нее есть парень!!! и что тут такого?
lepestok:
:D это ведь странно.
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
так у тебя есть парень?
lepestok:
так у тебя есть парень.
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
у тебя есть парень?
lepestok:
у тебя есть парень.
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
Все будет хорошо,верь! а кто это сделал вернется им еще)
lepestok:
да постигнет их анальная кара чёрного властелина.
#
Написал аноним
07 ноября 2013
+1
азаза :333
lepestok:
чувак, у тебя три фаллоса во рту^^
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Заходи http://askfm.su/Kosyrevaa
lepestok:
>_< идите на йух.
вообще не понимаю, зачем сюда эту ссыль кидать? ебнулись совсем Т_Т
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Что для тебя значит дружба?
lepestok:
смотря какая дружба.
#
Написал аноним
28 октября 2013
+1
Ты такая классная девчонки:* Будь всегда счастлива, и никогда не грусти, тебе это через чур не идет!!!!*_*
lepestok:
я догадываюсь, кто пишет :Р
спасибо за теплые слова:* люблю.
#
Написал аноним
28 октября 2013
nektome.blog
lepestok
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
есть у нее друзья, завались сука аноним ебучий
у тебя как?
и я, наверное, тоже скучаю :D
а в прочем читай выше да :D
вообще не понимаю, зачем сюда эту ссыль кидать? ебнулись совсем Т_Т
спасибо за теплые слова:* люблю.