Помогите пожалуйста с последним номером курсового. Всё сделал, а редукторы не могу. Сижу с Чернавским и Чернилевским, но тщетно. Может кто-то делал.
http://i7.pixs.ru/storage/7/1/1/rlopng_9605289_10066711.png
хуже преподавателя, чем Филатова я не встречал..."привет ребятки" ее задолбало...строит из себя незнамо кого, а на самом деле лживая, мерзкая, не дающая никаких знаний училка....
Уважаемый энергет! В эту холодную, тоскливую осень очень хочется ощущать человеческое тепло рядом... Вот и мы, хотим сплотить единомышленников! Всем тем, кому скучно, одиноко, грустно мы предлагаем поучаствовать в массовой ебле! Ну или по западному названию "Свингер party"
#еблядома
Ждите новостей
Доброго времени суток.
Не ставьте в дальнейших голосованиях пункт "Узнать результат", заставляйте студентов выбирать, а не бездумно тыкать в этот пункт :)
Спасибо.
Это то, что должны знать все. С дробовиком я познакомилась весьма своеобразным образом. Случилось все на прошлой зимней сессии. Я видела на первом этаже и читала конспекты. Кроме меня еще сидело пару человек, но в целом холл был безлюдный. Внезапно ко мне подошел Он. Он сел рядом со мной. Я не придала этому значения- ничего необычного. Но,видимо, Он так не думал. Я почувствовала что-то на своей ноге и оторвалась от чтения. Оказалось, что Он взял меня за ногу. Я немного охуела и посмотрела на него. Когда наши взгляды встретились, он встал и ушел. Позже я узнала, что это был дробовик...
Как жить дальше?
здравствуйте! я вафельный снег и вы добавили меня в чёрный список. мне, конечно, пофигу. но, по-моему, я ответила конкретно на вопрос, кем я хочу быть. в вопросе не предполагалось вариантов ответа, а так же как-либо уточнений или критериев, а, следовательно, мой ответ можно считать верным.
Подслушано: Забанили на горячую руку) Уже разбанили
Вернитесь на ask.fm, спрашивай.ру не терпит точек в вопросах.
Подслушано: мы пока думаем) честно сказать, мне спрашивай тоже не нравиться. Но зато там можно оставлять анонимные комменты к вопросам, чего нет на аске
http://i7.pixs.ru/storage/7/1/1/rlopng_9605289_10066711.png
http://vk.com/fave?z=photo-39421500_317064750%2Falbum-39421500_00%2Frev
Девушка.20 лет
#еблядома
Ждите новостей
один ВУЗ. по-любому!
http://vk.com/podslushano_sfmei?w=wall-55248512_2905
покажи ему свои (.)(.). 100000% вариант, не так ли?
Не ставьте в дальнейших голосованиях пункт "Узнать результат", заставляйте студентов выбирать, а не бездумно тыкать в этот пункт :)
Спасибо.
Как жить дальше?