Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так , если не слабо,то скажи.Если не скажешь,то боишься.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Задлбала писать она самая красивая:)
    А ты наверно прыщавая...
    #Вика Лис
    Даша: Пошла нах..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    уродина самая ! хаха
    Даша: я уродина?
    ахах, насмешила.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не слабо!....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто написал лохушка?Слабо сказать?Боимся?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лохушка и суцидница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Даша: Да,ты шооо правда шоль??
    А ты кто?..
    1. я не суицидница.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    не лохушка,а самая прекрасная
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Внизу кто то написал? Сам(а) лох(ушка):)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лохушка!!!
    Даша: Ахах,не суди людей по себе!:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ти самая красивая и прикольная девочка.
    Даша: Спасибо, очень приятно^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Король
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии