глупые споры
Меня всегда интересовало,зачем люди спорят на тему музыкальных вкусов.
В чём смысл убеждать сидящего напротив тебя оппонента,что твой вкус лучше чем его? Привить к нему своё мнение или свой вкус у тебя всё ровно не получится,только нервы этим подпортишь и настроение. Собственное мнение, это всегда конечно хорошо,но не стоит ставить его выше других.
В чём смысл убеждать сидящего напротив тебя оппонента,что твой вкус лучше чем его? Привить к нему своё мнение или свой вкус у тебя всё ровно не получится,только нервы этим подпортишь и настроение. Собственное мнение, это всегда конечно хорошо,но не стоит ставить его выше других.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
анонимные вопросники
Примерно год назад завела аккаунт на одном анонимном сайтике "спрашивай.ру"
так вот сегодня решила пройтись по вопросам которые мне задавали:
Самые частые:
-А кто тебе нравится?
-А ты девственница?
-А тебе нравится Вася,Петя,Саша,Гриша?
-А ты встречаешься с Толей,Колей,Женей,Димой?
конечно все имена приведены примерно,но смысл в другом.
Люди в большинстве случаев интересуются личной жизнью.
Читать далее >
так вот сегодня решила пройтись по вопросам которые мне задавали:
Самые частые:
-А кто тебе нравится?
-А ты девственница?
-А тебе нравится Вася,Петя,Саша,Гриша?
-А ты встречаешься с Толей,Колей,Женей,Димой?
конечно все имена приведены примерно,но смысл в другом.
Люди в большинстве случаев интересуются личной жизнью.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
