Примерно год назад завела аккаунт на одном анонимном сайтике "спрашивай.ру"
так вот сегодня решила пройтись по вопросам которые мне задавали:
Самые частые:
-А кто тебе нравится?
-А ты девственница?
-А тебе нравится Вася,Петя,Саша,Гриша?
-А ты встречаешься с Толей,Колей,Женей,Димой?
конечно все имена приведены примерно,но смысл в другом.
Люди в большинстве случаев интересуются личной жизнью.
Зачеееем?! Почемуууу?! Личное всегда должно оставаться личным, разве сложно это понять?
Ну пройдёмся далее:
-Мне не нравится в тебе это,это и вот это
-Меня не устраивает в тебе то,то и вот то
Шли разного рода оскорбления,от которых у меня глаза просто на лоб лезли.
Почему людям так нравится высказывать гадости анонимно?! Разве они не понимают насколько низко падают после этого? Почему они строчат целые поэмы своих претензий но не могут сказать это в лицо?!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
