Меня всегда интересовало,зачем люди спорят на тему музыкальных вкусов.
В чём смысл убеждать сидящего напротив тебя оппонента,что твой вкус лучше чем его? Привить к нему своё мнение или свой вкус у тебя всё ровно не получится,только нервы этим подпортишь и настроение. Собственное мнение, это всегда конечно хорошо,но не стоит ставить его выше других.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
глупые споры
