Просто друг.

Хоть что-то хорошее я сделала в своей жизни.

Не буду тянуть предисловиями,перейду сразу к теме.

У меня есть друг.Мы общаемся около 4х месяцев.Реально не знакомы,только виртуально,скайп.Он полный и очень этого стесняется,сидит целыми днями дома и играет в компьютер.Ну или не играет а просто зависает в сети.На улицу практически не выходит.Смотри в окно и видя людей,удивляется,как чему-то необычному.Он скинул мне свое фото и что я там увидела.Симпатичное лицо,задорные глаза и милую улыбку.Я сказала ему открыто и искренне что он красивый и что не стоит стесняться свое внешности.Нужно принимать себя таким,какой ты есть.И в его случае,я думаю,ставить себя выше другие.Смотреть на всех с высоко поднятой головой.


Он называл себя "уродом",на что я ругалась и говорила,что это ужасные слова и они никак не относятся к тебе.Ты не уродлив,ты просто полный.Я внушала ему что он симпотичный,внушала ему уверенность в себя.СО временем я перестала слышать слова "я урод".Он восхищался тем,что мне нравятся многие его фото хоть их и мало.Часто переспрашивал "А тебе правда понравилось?","а что тебе понравилось?","а почему тебе понравилось?",и каждый раз удивлялся моему ответу.

Он боялся выставлять свои фото в сеть из-за полноты.Комплексы прсто съедают его изнутри.Я помню что даже,как то ему сказала,"Я бы к тебе приехала и вытащила тебя из твоего панциря,мы бы с тобой гуляля,я бы показала тебя все то,что ты упускаешь из-за своей забитости".

Я прекрасно понимаю,что те обиды которые он пережил в детстве травмируют его до сих пор.

Он очень чувствительный и может дажа заплакать если будет что-то что его тронет.

И вот сегодня,вечером я написала ему,после недели не общения.И он сообщает мне.что выложил свое фото в сеть.Я была не на шутку удивлена.

Знаете.Это хоть маленькое,но чудо.Он радуется и удивляется что у его фото уже 15 лайков.

Маленькими шагами,но я надеюсь он продолжит открываться миру.

Мы растем,и он даже начинает говорить мне те вещи,которые обычно говорят уверенные в себе парни,девушкам.

Вообще в каждом втором американском ток шоу,любовная пара состоит из полной женщины и полного мужчины.Ну или же один из членов семьи полный.Может просто там не стоит в такой высокой цене внешность?Ну или просто у них рулит фаст фуд.

Да.Второй вариант я думаю более правдивый.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. PinaColaDa
  3. Блог
  4. Просто друг.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу