Новых комментариев: 0
  1. +1
    дооооо по страшнате ты явно превзошла Алёну
    Stan: А тебя?
    Без сравнений, пожалуйста:)
    А то я тоже сравнивать начну и поверь тебе это не понравиться:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты самое страшное животное :)
    Stan: Ну хоть в чем то я превзошла тебя
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивая же, ну)
    Stan: Же ну
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Пиздец, люди аы чё прикопались? Слушай мальчик сам у себя сосни или не достаёшь?
    Stan: Будет неожиданно если писала девушка:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я не детка я халк
    Stan: Я знала:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    блеать суки ебаные пишут
    Stan: Без мата пожалуйста,детка:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    шлюхи вы и в Африке шлюхи
    Stan: Я так понимаю ты из Африки?
    Будешь моим сутенером?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сосни деточка
    Stan: 1 мнение и сразу негативное
    Люди я Вас люблю:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Stan
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии