Новых комментариев: 0
  1. 0
    А теперь захотела?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ёще не захотела?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это не имеет значения.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сообщи мне если вдруг захочешь добавить тут фотографий.
    Даша: и вот как я тебе сообщу?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Неее я страдаю
    Даша: понятно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну добавь фотографий, ну пожалуйста!
    Даша: да добавься ты уже, или напиши
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Или захочи
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну захоти добавить
    Даша: да что ж тебе так неймется то а?:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему ты не добавишь здесь новых фотографий?
    Даша: Потому что не хочу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты на вопросы отвечай
    Даша: Отвечаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пусть ебется в жопу сука
    Даша: потише, успокойся
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет) как дела?)
    Даша: привет, хорошо, а у тебя как дела?:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мать, ты охуенная :*
    Даша: Ритуля!:* спасибо тебе:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что случилось? Просто так всё не може. Быть отлично
    Даша: может
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А твои как?
    Даша: отлично:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахуенны дела
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блять заебала меня троллить :)
    Даша: :)
    Как дела?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хуйнёй страдаю я, ведь именно я скрываю свои фотографии
    Даша: Окей:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А то заебла хуйнёй страдать
    Даша: Хуйней тут страдаешь ты! Зайди в аудио записи вк и посмотри!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ответь на вопрос нормально
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Насколько разную?
    Даша: Намного разную
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну тогда какую музыку слушаешь этой осенью?
    Даша: Разную
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какую музыку сейчас слушаешь?
    Даша: Именно сейчас никакую
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ответь, почему ты тут не можешь добавить фотографий?
    Даша: Потому что не хочу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну скинь, хотя бы несколько
    Даша: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему же?
    Даша: Потому
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Добавь тут новых фотографий
    Даша: Нет:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эх, жаль всего одну новую фотку в вк видно :-(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нееее я добавиться не могу
    Даша: почему? думаешь, что я сразу узнаю кто ты? ну ко мне как бы часто кто то добавляется, поэтому я не догадаюсь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    О, хоть тут фотки посмотрю
    Даша: хахаха, добавься уже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Умрихина
  3. стр.2
стр.2