- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ле бляд, добавь фотографий0#Написал аноним
-
Красавица счастья и удачи тебе!;*+1Даша: спасибо огромное;*#Написал аноним
-
сколько тебе лет?0#Написал аноним
-
ты можешь ответить парень есть или нет?0#Написал аноним
-
Я о музыкальной группе под названием "караоке 282"0Даша: Даже не знаю о такой#Написал аноним
-
караоке 282. музыка поиск караоке 2820Даша: Ты о чем?#Написал аноним
-
ты очень классная0Даша: Спасибо)#Написал аноним
-
есть парень?0#Написал аноним
-
Караоке 2820Даша: Что?#Написал аноним
-
Хорошая и милая^^0Даша: ^^#Написал аноним
-
Я в 22,а ты?0Даша: Я в 43 писала#Написал аноним
-
эх у меня 21410Даша: А где ты писал?#Написал аноним
-
какой вариант?0Даша: 2145#Написал аноним
-
пщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ (хотел пщщ но длина должна быть больше 10 символов)0#Написал аноним
-
как же я их долго ждал+1Даша: Хахаха))#Написал аноним
-
Добавь фоток0Даша: Держи:)#Написал аноним
-
А ты мне нравишься ;-)+1Даша: Ты зря здесь все это пишешь:)#Написал аноним
-
есть мальчик?0#Написал аноним
-
Ты дура и тупая0#Написал аноним
-
Вопросов больше нету0#Написал аноним
-
У тебя что айфон?0Даша: ну да#Написал аноним
-
Это никогда не надоест+1Даша: хахаха#Написал аноним
-
Я уверен это будет сегодня0#Написал аноним
-
А когда выложишь?0#Написал аноним
-
Сегодня выложишь?0#Написал аноним
-
Может быть сегодня?0#Написал аноним
-
Ну а сейчас?0Даша: Ахаха#Написал аноним
-
Бля а сейчас?0#Написал аноним
-
Ну а теперь?0#Написал аноним
-
А может сейчас?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
