Люди-извращенцы!
Ну почему бывают люди такие извращенцы? Порой зайдешь... и понеслась всякая хуйня!! Ну почему нельзя общаться просто? Ну по крайне мере в начале разговора!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
