Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты хуевая девушка
    Юля: Так сделай Влада счастливым, если я хуевая.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Влад тебя не любит
    Юля: Мне насрать, следи за своей жизнью, а не за моей с ним
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты смелая, отчаянная и крутая)
    Юля: С каких это пор? :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    если бы предложили вернуть одного друга кто бы это был?
    Юля: Я думаю, что Яся. Больше никого не теряла
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ооо и Кирочка тут xD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я НЕ КИРА НАЙТЛИ!!!! :D
    Юля: Не дуйся, Кирачка :*******
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Молодец, так что всего тебе)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Подсказка, есть один человек, которого мы называли "Кира Най..."
    Юля: Все, поняла :D
    Да... Было время)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Юлька, ты замечательная подруга) Да, разное бывало, но я никогда не забуду нашу дружбу, ведь мы дружим почти 10 лет если я не ошибаюсь)... Пусть у вас с Владом будет замечательное будущее и перестань его ревновать, ведь он по-настоящему любит тебя)
    Не буду подписываться, хочу чтобы ты сама догадалась)
    Юля: Честно, совсем не понимаю кто ты)
    За последнее время очень много людей ушло, вот и не могу понять, кто это пишет. Дай подсказку?)
    А за хорошие слова спасибо, мне очень приятно :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Добра :) добра и добра тебе :)
    Юля: Спасибо с:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хай) Юлик-Хрулик)
    Юля: Либо Влад, либо я не знаю кто :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всем привет я Вася
    Девочка
    Юля: ???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Плоская шлюха
    Юля: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хватит писать гадости про Юлю, смотреть тошно.Она замечательный человек, друг и девушка для своего парня.Зачем вы что-то пишете про нее, не зная, какой на самом деле она человек.Юленька, оставайся такой же прекрасной.Счастья вам с Владом.Вы очень хорошая пара.
    Юля: Воу.
    Спасибо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ебанутая шлюха
    доска
    вали из школы ебасоска ты никчемная тварь к тому же блядина
    твое место на панели и то ты вряд ли туда попадешь
    Юля: Ok.
    А чего добился ты в своей жизни?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сдохни нахуй
    Юля: Воу.
    Придет время - сдохну.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты бездарность как с тобой ктото общается фу
    Юля: Нууу..
    Бывает.
    А дальше-то что было, м?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    шлюха ты тупая
    давалка
    Юля: Эмм..
    Кому я даю? У меня парень есть, мне с ним хорошо.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты самая шикарная девушка, которую я знаю, я рад, что знаком с тобой
    Юля: Спасибо с:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    гребанная эгоистка
    Юля: Какая есть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    стремная ты
    Юля: Знаю.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "сисек
    сори ошибся.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какая же ты тупая. как тебя вообще мог полюбить твой парень? ты же плоская не миску не жопы. фу
    Юля: Ну, бывает.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У тебя очень милый парень :3
    Юля: Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии