Юлька, ты замечательная подруга) Да, разное бывало, но я никогда не забуду нашу дружбу, ведь мы дружим почти 10 лет если я не ошибаюсь)... Пусть у вас с Владом будет замечательное будущее и перестань его ревновать, ведь он по-настоящему любит тебя)
Не буду подписываться, хочу чтобы ты сама догадалась)
Юля: Честно, совсем не понимаю кто ты)
За последнее время очень много людей ушло, вот и не могу понять, кто это пишет. Дай подсказку?)
А за хорошие слова спасибо, мне очень приятно :)
Хватит писать гадости про Юлю, смотреть тошно.Она замечательный человек, друг и девушка для своего парня.Зачем вы что-то пишете про нее, не зная, какой на самом деле она человек.Юленька, оставайся такой же прекрасной.Счастья вам с Владом.Вы очень хорошая пара.
Да... Было время)
Не буду подписываться, хочу чтобы ты сама догадалась)
За последнее время очень много людей ушло, вот и не могу понять, кто это пишет. Дай подсказку?)
А за хорошие слова спасибо, мне очень приятно :)
Девочка
Спасибо.
доска
вали из школы ебасоска ты никчемная тварь к тому же блядина
твое место на панели и то ты вряд ли туда попадешь
А чего добился ты в своей жизни?
Придет время - сдохну.
Бывает.
А дальше-то что было, м?
давалка
Кому я даю? У меня парень есть, мне с ним хорошо.
сори ошибся.