- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красивая,но по больше бы мозгов0#Написал аноним
-
ничего особеннго0#Написал аноним
-
такая как все0#Написал аноним
-
да ты стерва+1Алёна: нет#Написала Катя ANM
-
Ты у меня самая самая+2Алёна: ++#Написал влад катран
-
Она самая замечательная,красивая,добрая,местами ласковая(шучу)ты всегда ласковая,позитивная ну и самая самая лучшая!)если будут подкаты к ней я вам ебычи розобью твари+3Алёна: ес*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
