- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не расстраивайся:-)0Татьяна: Если честно с одной стороны это хорошо,потому что что не делается все к лучшему#Написал аноним
-
Как с Колькой Лохматовом? Встречаетесь, счастливы?;)0Татьяна: все хорошо) очень)#Написал аноним
-
Не приятно просто человеку на всякое говно смотреть)0Татьяна: что правда то правда#Написал аноним
-
Фотография не расскажет полностью о человеке.+1Татьяна: это уж точно)#Написал аноним
-
на фотку посмотрите......сразу видно тп......0Татьяна: ты сначала докажи что я ТП а потом уже пиши что либо про меня в вк то слабо мне написать да??#Написал аноним
-
Не быть ей ТП, она добрая и умная+1Татьяна: Ооо спасибо))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
