Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не расстраивайся:-)
    Татьяна: Если честно с одной стороны это хорошо,потому что что не делается все к лучшему
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как с Колькой Лохматовом? Встречаетесь, счастливы?;)
    Татьяна: все хорошо) очень)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не приятно просто человеку на всякое говно смотреть)
    Татьяна: что правда то правда
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Фотография не расскажет полностью о человеке.
    Татьяна: это уж точно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на фотку посмотрите......сразу видно тп......
    Татьяна: ты сначала докажи что я ТП а потом уже пиши что либо про меня в вк то слабо мне написать да??
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не быть ей ТП, она добрая и умная
    Татьяна: Ооо спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Жемчужникова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии