Размышления о смысле жизни.
сторона. Общество должно развиваться. Уровень образования должен повышаться.
Следовательно, долг каждого члена общества - получить образование выше
среднего, чтобы общество развивалось.Данная формулировка довольно глупая, и, наверняка, в ней можно найти несколько
логических ошибок и неправильно использованной терминологии... Но по-моему, эти вещи - произвести потомство и дать ему образование выше среднего, или же получить это образование
самому (тут надо еще раз все обдумать) - являются смыслом жизни каждого человека.
Как бы это скучно не звучало.
А существует ли смысл жизни? Определённо да.
У каждого человека есть смысл жизни, заложенный его биологической природой. Да, именно то, что вы подумали - произвести потомство. И у многих людей это действительно является смыслом жизни. Причем
потомство желательно не просто произвести, надо его воспитать и выпустить в
жизнь полноценным членом общества.
сторона. Общество должно развиваться. Уровень образования должен повышаться.
Следовательно, долг каждого члена общества - получить образование выше
среднего, чтобы общество развивалось.Данная формулировка довольно глупая, и, наверняка, в ней можно найти несколько
логических ошибок и неправильно использованной терминологии... Но по-моему, эти вещи - произвести потомство и дать ему образование выше среднего, или же получить это образование
самому (тут надо еще раз все обдумать) - являются смыслом жизни каждого человека.
Как бы это скучно не звучало.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
