Размышления о смысле жизни.

А существует ли смысл жизни? Определённо да. 
У каждого человека есть смысл жизни, заложенный его биологической природой. Да, именно то, что вы подумали - произвести потомство. И у многих людей это действительно является смыслом жизни. Причем
потомство желательно не просто произвести, надо его воспитать и выпустить в
жизнь полноценным членом общества.

Также у всего этого есть социальная
сторона. Общество должно развиваться. Уровень образования должен повышаться.
Следовательно, долг каждого члена общества - получить образование выше
среднего, чтобы общество развивалось.
Данная формулировка довольно глупая, и, наверняка, в ней можно найти несколько
логических ошибок и неправильно использованной терминологии... 
Но по-моему, эти вещи - произвести потомство и дать ему образование выше среднего, или же получить это образование
самому (тут надо еще раз все обдумать) - являются смыслом жизни каждого человека.
Как бы это скучно не звучало.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. трололо
  3. Блог
  4. Размышления о смысле жизни.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии