Да я смотрю, ты там всю клубную Припять заводишь с ног до головы) Там у вас вобще много интернационалистов? А то они еще те шалуны, тебе наверное понравилось бы...) Там не меньше 20 и все равны как на подбор, хотя кому я это рассказываю...)
Татьяна: Действительно))У нас всех хватает!
Я там одна на город телка нормальная осталась...у единственной еще внешность уцелела и ничего лишнего пока не выросло...Вот и пользуюсь большой популярностью))
Ну я люблю посидеть на природе с друзьями, шашлычком, рыбку там половить, девченок там поклеить... Все житейское...) Ты вобще за мужем?
Татьяна: Была раза 3...Но все они не приспособленны жить в моем городе...
Да хрен с ним,с замужеством.
У меня теперь хобби на парней из клубов))Все они хорошие,особенно ночью...))
А мне надоело писать про себя *****
Вобщем,люди могут про меня не так подумать...))
Я там одна на город телка нормальная осталась...у единственной еще внешность уцелела и ничего лишнего пока не выросло...Вот и пользуюсь большой популярностью))
Да хрен с ним,с замужеством.
У меня теперь хобби на парней из клубов))Все они хорошие,особенно ночью...))
В разных,у нас там их много)
Вот только не факт,что дома появлюсь,поэтому все дети будут на муже...И все хозяйство)