`[Настроение]
Не день сегодня, а целое кино! Я даже не могу понять - комедия ли, сатира ли или ирония. Тем не менее, настроение столь же солнечно как и погода. Так ли важно, что на уме у праздничного дня? )
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
`[Утро в конце октября]
Осеннее утро так хмуро и сыро,
Лег на дороги кисейный туман.
Лишь яркие пятна - кроны деревьев,
Неясны и призрачны в дымке оной.
Душно и тихо - нет ветра шептанья.
Тисками тепла пережато дыханье, -
Уж лучше бы холод, пусть хлещет по телу!
Вздохнуть бы по-глубже и скинуть дурман.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
`[Lia's radio]
Дивно, как подскакивает число просмотров дневника, стоит тебе написать в нем что-то личное или просто поделиться фрагментом из жизни. Но никто из этих людей не знает, что хозяину дневника важнее знать скольких из них и в самом деле как-то тронет недавний пост. Хотя, довольно часто блогеры пишут лишь потому, что нет возможности выговориться кому-то ближнему за неимением или отсутствием оного.
Не хочется снова приходить к выводу, что среди читателей есть те, что просто охочи до подробностей чужой жизни. Хочется верить, что меня читают и не комментят люди, которые просто молча делят со мной радость и печаль...
Зачем это пишу? Да просто так, мысли вслух.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
`[Просто полночная бредятина]
Тумане жизни, во тьме бытия,
Мы истину ищем узнавая себя.
Вот только в чем эта истина
И искать ее где?
Во век не найти ответа тебе...
Истина там, где за мраком времен,
Ушли в безвременье сотни племен.
Позабыв свою мудрость и имена,
Канули в лету пропав навсегда.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
