Мы истину ищем узнавая себя.
Вот только в чем эта истина
И искать ее где?
Во век не найти ответа тебе...
Истина там, где за мраком времен,
Ушли в безвременье сотни племен.
Позабыв свою мудрость и имена,
Канули в лету пропав навсегда.
`[Просто полночная бредятина]
Мы истину ищем узнавая себя.
Вот только в чем эта истина
И искать ее где?
Во век не найти ответа тебе...
Истина там, где за мраком времен,
Ушли в безвременье сотни племен.
Позабыв свою мудрость и имена,
Канули в лету пропав навсегда.