Дивно, как подскакивает число просмотров дневника, стоит тебе написать в нем что-то личное или просто поделиться фрагментом из жизни. Но никто из этих людей не знает, что хозяину дневника важнее знать скольких из них и в самом деле как-то тронет недавний пост. Хотя, довольно часто блогеры пишут лишь потому, что нет возможности выговориться кому-то ближнему за неимением или отсутствием оного.
Не хочется снова приходить к выводу, что среди читателей есть те, что просто охочи до подробностей чужой жизни. Хочется верить, что меня читают и не комментят люди, которые просто молча делят со мной радость и печаль...
Зачем это пишу? Да просто так, мысли вслух.