- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как думаешь сможешь стать знаменитой певицей??? и во сколько % из 100 оцениваешь свой голос и вокальные способности?0Алинусик: у каждого человека есть шанс.думаю,Что с учётом того,что я занимаюсь процентов 50.хотя я могу ошибаться#Написал аноним
-
пыщ, пыщ, ололо0Алинусик: хех))содержательно)#Написал аноним
-
не используешь свои возможности в полную силу Алинка)0Алинусик: есть такое) а откуда Вы знаете?)#Написал аноним
-
Ты классная девченка!!! Завидую твоему парню, если он есть!0Алинусик: спасибо.но Вы же меня не знаете)#Написал аноним
-
петь не очень хорошо умеешь.голосом пока не владеешь.но слух есть.молодец.0Алинусик: я занимаюсь профессиональным вокалом,но на видео спела плохо.это я знаю#Написал аноним
Новых комментариев: 0
