- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Охуенна просто0#Написал аноним
-
Почему нет новых фоток?0Ирина: Потому что нет новых фоток:D Некогда мне#Написал аноним
-
Хорошенькая:*0Ирина: Спасибо,добрый аноним)#Написал аноним
-
Блииин ты токая милая ,хорошенькая+1Ирина: спасиибо#Написал аноним
-
Сколько тебе лет?+1Ирина: 15#Написал аноним
-
Ты очень красивая+1Ирина: Ай...спасииб#Написал аноним
-
Почему ты опять не красишь волосы в темный цвет?+1Ирина: Не хочу пока...попозже может покрашу#Написал аноним
-
У тебя такие красивые выразительные глаза:*+1Ирина: Спасибо,мне тоже нравятся!#Написал аноним
-
Ты мне очень нравишься, прости меня0Ирина: подумаю :D#Написал аноним
-
ты очень красивая,милая и не слушай никого:**0Ирина: а слушать и некого#Написал аноним
-
такая хорошая:****0Ирина: :****#Написал аноним
-
почему на всех фотках одно и тоже лицо?0Ирина: почему одно и тоже?? чего то не поняла тебя#Написал аноним
Новых комментариев: 0
