logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [21]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Очень красивая, кумир ,честно:)
#
Написал аноним
08 марта 2012
0
ты красивая довольно таки*
Дарья:
благодарю
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
Сасииииськааааа ^^
Дарья:
де?
#
Написал аноним
18 августа 2011
-1
ебать тя сучка врот драная
етот надо мной коммментарий гавно
ты всё равно будешь моей и будешь мне давать*
Дарья:
ух тыыы
самонадеянно
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
ну и кто ж кисочка моя?*
Дарья:
зачем сначала писать это,а потом комментарий ниже?
явно же один человек -_-
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
ахахахххах*
обажаююю*
Дарья:
мм
а я ,кажется,догадываюсь,кто ты
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Даша киса*
Дарья:
КЛАСНООО^^
:D
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
я знаю,что ты знаешь:Р
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
Эй.кто спиздил мою идею с сасиськой?:D
Дарья:
я знаю кто ето:ь
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
это не едят :D
Дарья:
вот я и говорю:D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
а это уже не тот кто писал
:D
это уже другой, ну я тоесть :D
Дарья:
ммм
я все равно не поняла,к чему был этот вопрос
я же написала,что не ем это:D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
а когда захочешь сосиську? :D
Дарья:
я уже немного не понимаю,чо ты пишешь
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
это не сасиська:d
Дарья:
я не хочу ничего вытянутого:D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
Поняла(а)?:D
Называется 'ты баба или двойная баба?')
Ну такая длинная.диаметр гдет 4см.и очень сладкая:D
Дарья:
ой:D
извините
да не хочу я сладкую сосиську
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
давай я дам тебе сладкую херь?:D
Дарья:
сначала поточнее опиши ее:D
а то я не уверенна,что ты меня правильно поняла(а):D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
а пельмень?хочешь пельмень вкусный?:D
Дарья:
я хочу сладкого:D
но не сладкий пельмень
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
хочешь вкусную сасиську?:D
Дарья:
я не люблю САСИСЬКИ:D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+4
ну просто вообще самая киса любимая навсегда
Дарья:
:*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+4
Красивая очень)
Я даже бы преударил но не могу-я занят другой)А так прям первая цель на горизонте)
Вроде фигура хорошая для возраста.
Дарья:
о каак
спасибо большое;)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+6
никогда не слушай всяких еблантяек(ев)
ну и хренью всякой не майся
а так вроде вплоне себе ничего девушка.
Дарья:
окей
спасибо;)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Дарья:
атличнаааа
#
Написал аноним
23 апреля 2011
nektome.blog
Дарья Андрюшина
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
етот надо мной коммментарий гавно
ты всё равно будешь моей и будешь мне давать*
самонадеянно
явно же один человек -_-
обажаююю*
а я ,кажется,догадываюсь,кто ты
:D
:D
это уже другой, ну я тоесть :D
я все равно не поняла,к чему был этот вопрос
я же написала,что не ем это:D
Называется 'ты баба или двойная баба?')
Ну такая длинная.диаметр гдет 4см.и очень сладкая:D
извините
да не хочу я сладкую сосиську
а то я не уверенна,что ты меня правильно поняла(а):D
но не сладкий пельмень
Я даже бы преударил но не могу-я занят другой)А так прям первая цель на горизонте)
Вроде фигура хорошая для возраста.
спасибо большое;)
ну и хренью всякой не майся
а так вроде вплоне себе ничего девушка.
спасибо;)