logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
какие цветы тебе нравятся?и какого цвета они должны быть?
#
Написал аноним
08 декабря 2014
+1
какие у тебя отнашения с Андреем Шемяковым
дашулька:
Андрей на данный момент самый дорогой для меня человек!!
#
Написал аноним
08 декабря 2014
+1
ребят успакойтеть её серце и как вы говорите шикарная улыбка пренадлежит одному по имени Александр. Л...в
хоть она и в отнашениях
дашулька:
кто вас скозал такую чушь что мое серце занято лыжовым Александром,у него есть девушка и я не имею ни какого отнашения к нему
#
Написал аноним
16 ноября 2014
+1
Вай вай вай... Зай тебя тут скоро разорвут... Я тебя ни когда не отдамни кому.... Ты моя и точка!!!****
By:Катенька***
дашулька:
)))***
#
Написал аноним
16 ноября 2014
+1
есть ли тот человек с которым ты бы хотела быть вместе?
дашулька:
да есть
#
Написал аноним
16 ноября 2014
+1
заяааааа.... скоро др гульнём!!)))))
дашулька:
естественно*
#
Написал аноним
16 ноября 2014
+1
прелесть ты моя.... приезжай скорей скучаю....****
КаТНьКа***
дашулька:
скоро уже*
#
Написал аноним
13 ноября 2014
+1
че с Самиром, не общаетесь???
дашулька:
общаемся...
#
Написал аноним
07 февраля 2014
+1
Воо ты шмара. Терпеть тебя не могу. Шлюха у всех парней уводишь и людям одни проблемы создаешь.
дашулька:
и кого же я увела то интерестно???
#
Написал аноним
04 февраля 2014
+1
сестрёнка:*
дашулька:
раднуличка моя=***
#
Написала
Ксюшка Сытова
30 октября 2013
0
Ээээ.... Девочку мою не трогать ебало трищать будет любуйтесь сколько хотите но трогать запрещено... А Саша Л тут ни каким боком не подходит он забыт ею... Дашуль люблю тебя твой Дениса)))***
дашулька:
пасибо,денис)*
#
Написал аноним
17 ноября 2014
0
да чувак улыбка у неё шикарная,жаль только что она в отнашениях(
дашулька:
и кто это вам скозал что я в отнашениях
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
ты очень милая,меня сводит с ума твоя улыбка*)
дашулька:
мм спасибо,я рада
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
люблю тебя*
дашулька:
мм круто
#
Написал аноним
16 ноября 2014
-1
Удали некто!Не позорься
дашулька:
вас бля забыла спросить,удалять мне или нет!
#
Написал аноним
20 ноября 2014
nektome.blog
дашулька земскова
По рейтингу
По рейтингу
хоть она и в отнашениях
By:Катенька***
КаТНьКа***