Новых комментариев: 0
  1. +1
    какие цветы тебе нравятся?и какого цвета они должны быть?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    какие у тебя отнашения с Андреем Шемяковым
    дашулька: Андрей на данный момент самый дорогой для меня человек!!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Удали некто!Не позорься
    дашулька: вас бля забыла спросить,удалять мне или нет!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ээээ.... Девочку мою не трогать ебало трищать будет любуйтесь сколько хотите но трогать запрещено... А Саша Л тут ни каким боком не подходит он забыт ею... Дашуль люблю тебя твой Дениса)))***
    дашулька: пасибо,денис)*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ребят успакойтеть её серце и как вы говорите шикарная улыбка пренадлежит одному по имени Александр. Л...в
    хоть она и в отнашениях
    дашулька: кто вас скозал такую чушь что мое серце занято лыжовым Александром,у него есть девушка и я не имею ни какого отнашения к нему
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вай вай вай... Зай тебя тут скоро разорвут... Я тебя ни когда не отдамни кому.... Ты моя и точка!!!****
    By:Катенька***
    дашулька: )))***
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да чувак улыбка у неё шикарная,жаль только что она в отнашениях(
    дашулька: и кто это вам скозал что я в отнашениях
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты очень милая,меня сводит с ума твоя улыбка*)
    дашулька: мм спасибо,я рада
    #
    Написал аноним
  9. +1
    есть ли тот человек с которым ты бы хотела быть вместе?
    дашулька: да есть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    люблю тебя*
    дашулька: мм круто
    #
    Написал аноним
  11. +1
    заяааааа.... скоро др гульнём!!)))))
    дашулька: естественно*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    прелесть ты моя.... приезжай скорей скучаю....****
    КаТНьКа***
    дашулька: скоро уже*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    че с Самиром, не общаетесь???
    дашулька: общаемся...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Воо ты шмара. Терпеть тебя не могу. Шлюха у всех парней уводишь и людям одни проблемы создаешь.
    дашулька: и кого же я увела то интерестно???
    #
    Написал аноним
  15. +1
    сестрёнка:*
    дашулька: раднуличка моя=***
    #
    Написала Ксюшка Сытова
  1. nektome.blog
  2. дашулька земскова
дашулька земскова