- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
дай ID)))))0#Написал аноним
-
я пароль забыл))))) на стене будет новый некто))) пиши туда0#Написал аноним
-
мои тоже не плохо)) ты в какой группе?+1#Написал аноним
-
так и есть) как дела твои?0Рамин: нормально пока) твои как?)#Написал аноним
-
ти клёвый)+1Рамин: может быть) спасибо)))#Написал аноним
-
почему?)))+1Рамин: может надо так.#Написал аноним
-
у тебя есть девушка?)+1Рамин: нету#Написал аноним
Новых комментариев: 0
