Давайте Покидаем сюда свои любимые цитаты,стихи на любую тематику...Интересно будет почитать)Ждуууу.Не стесняемся подписываться!
А давайте
| Комментариев: 5
А давайте
Давайте Покидаем сюда свои любимые цитаты,стихи на любую тематику...Интересно будет почитать)Ждуууу.Не стесняемся подписываться!
Басуха как смех Посейдона
Мы заводские ребята
Но мы соберем стадионы
Пускай планета танцует
Под наши железные трубы
Пускай нас Фортуна целует
В горячие, алые губы!
А я социально-зависим и пуст.
Четыре стены. Вдохновенья не надо.
Загрузка эмоций и жалобных чувств...
Так холодно знать, что тепло где-то близко,
Ещё холоднее егo ощущать;
Читать постоянно чужие записки
И тут же из памяти их удалять.
И знать, что тебя так никтo и не сoздал,
Не выдумал, не сочинил. Может зря.
Я всё понимаю. Но, видимо, поздно...
Отсутствие времени. Мыслей. Меня.
Я тебя ни о чем не молю.
Я люблю. Вот и все и не боле, -
Глупо, тупо, наивно люблю.
Но признанья истерлись и смялись,
Как трамвайный билет, как трава,
Я уже ничего не пытаюсь,
И я больше ни в чем не права.
Слезы пролиты, память постыла,
Стынет сердце в груди, и к утру
Я скажу безнадежно-уныло:
"Знаешь... я без тебя не умру".