А давайте

Давайте Покидаем сюда свои любимые цитаты,стихи на любую тематику...Интересно будет почитать)Ждуууу.Не стесняемся подписываться!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тарелки как грома раскаты
    Басуха как смех Посейдона
    Мы заводские ребята
    Но мы соберем стадионы
    Пускай планета танцует
    Под наши железные трубы
    Пускай нас Фортуна целует
    В горячие, алые губы!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    "Недолгой будет машины езда, когда за рулем тупая пизда" (с.) Вин Дизель, из сборника цитат великих людей
    #
    Написал кило котят
  3. 0
    Пустые экраны прoпитаны ядом,
    А я социально-зависим и пуст.
    Четыре стены. Вдохновенья не надо.
    Загрузка эмоций и жалобных чувств...

    Так холодно знать, что тепло где-то близко,
    Ещё холоднее егo ощущать;
    Читать постоянно чужие записки
    И тут же из памяти их удалять.

    И знать, что тебя так никтo и не сoздал,
    Не выдумал, не сочинил. Может зря.
    Я всё понимаю. Но, видимо, поздно...
    Отсутствие времени. Мыслей. Меня.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я тебя ни к чему не неволю,
    Я тебя ни о чем не молю.
    Я люблю. Вот и все и не боле, -
    Глупо, тупо, наивно люблю.

    Но признанья истерлись и смялись,
    Как трамвайный билет, как трава,
    Я уже ничего не пытаюсь,
    И я больше ни в чем не права.

    Слезы пролиты, память постыла,
    Стынет сердце в груди, и к утру
    Я скажу безнадежно-уныло:
    "Знаешь... я без тебя не умру".
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ОднаТакая
  3. Блог
  4. А давайте
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии