Давайте Покидаем сюда свои любимые цитаты,стихи на любую тематику...Интересно будет почитать)Ждуууу.Не стесняемся подписываться!
А давайте
| Комментариев: 5
А давайте
Давайте Покидаем сюда свои любимые цитаты,стихи на любую тематику...Интересно будет почитать)Ждуууу.Не стесняемся подписываться!
Я тебя ни о чем не молю.
Я люблю. Вот и все и не боле, -
Глупо, тупо, наивно люблю.
Но признанья истерлись и смялись,
Как трамвайный билет, как трава,
Я уже ничего не пытаюсь,
И я больше ни в чем не права.
Слезы пролиты, память постыла,
Стынет сердце в груди, и к утру
Я скажу безнадежно-уныло:
"Знаешь... я без тебя не умру".
Басуха как смех Посейдона
Мы заводские ребята
Но мы соберем стадионы
Пускай планета танцует
Под наши железные трубы
Пускай нас Фортуна целует
В горячие, алые губы!
А я социально-зависим и пуст.
Четыре стены. Вдохновенья не надо.
Загрузка эмоций и жалобных чувств...
Так холодно знать, что тепло где-то близко,
Ещё холоднее егo ощущать;
Читать постоянно чужие записки
И тут же из памяти их удалять.
И знать, что тебя так никтo и не сoздал,
Не выдумал, не сочинил. Может зря.
Я всё понимаю. Но, видимо, поздно...
Отсутствие времени. Мыслей. Меня.