Меняю стиль.
Что же сказать. Стиль кота и вправду не очень. Поэтому под этаким псевдонимом просто буду писать действительно нормальные посты. Ибо котов на этом сайте, уверен, много.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Человек меня пародировал :С
Только что явился с ночной смены человек. Диалог состоялся странный:
-Покорми меня, покорми меня! -говорю я ему.
-Енот, кирпич, небо-да, спасибо большое ему за то, что он попытался со мной якобы "поговорить". Постоянно несут какой-либо бред, когда я им рассказываю историю или прошу о чем-нибудь. Не понимаю, или они пародируют меня или смеются надо мной. Мяу.
-Покорми меня, покорми меня! -говорю я ему.
-Енот, кирпич, небо-да, спасибо большое ему за то, что он попытался со мной якобы "поговорить". Постоянно несут какой-либо бред, когда я им рассказываю историю или прошу о чем-нибудь. Не понимаю, или они пародируют меня или смеются надо мной. Мяу.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
