Только что явился с ночной смены человек. Диалог состоялся странный:
-Покорми меня, покорми меня! -говорю я ему.
-Енот, кирпич, небо-да, спасибо большое ему за то, что он попытался со мной якобы "поговорить". Постоянно несут какой-либо бред, когда я им рассказываю историю или прошу о чем-нибудь. Не понимаю, или они пародируют меня или смеются надо мной. Мяу.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Опять эти ебучие люди, которые пытаются изобразить из себя кота в соц. сетях, ну здравствуй, очередной Kot.0#Написала слепокпятки
Новых комментариев: 0
