Меняю стиль.
Что же сказать. Стиль кота и вправду не очень. Поэтому под этаким псевдонимом просто буду писать действительно нормальные посты. Ибо котов на этом сайте, уверен, много.
| Комментариев: 2

Удачи:3
позитив давай