Привет!!
Привет всем кто читает эту запись, меня зовут Вероника, друзья называют меня ласково Никой. Я живу в достаточно далекой стране от России в Канаде, мама русская поэтому, если у меня есть какие то ошибки в тексте, это естественно. Я занимаюсь спортом и танцами, люблю гулять с друзьями, делать фотографии(то есть фотографировать) и слушать музыку. Обожаю животных(у самой есть собака) и занимаюсь благотворительностью для бездомных домашних питомцев. Дружелюбная, веселая, энергичная, гордая, добрая, общительная и позитивная. Не кусаюсь, всегда рада новым знакомствам ;) Пишите, всегда отвечу :)
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
