Говорят, так фотографироватся достаточно круто, мне это не очень нравится. Но фотография одна из моих самых любимых :)

+1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Карамель
  3. Фотографии
  4. Говорят, так фотографироватся достаточно круто, мне это не очень нравится. Но фотография одна из моих самых любимых :) #491695
Говорят, так фотографироватся достаточно круто, мне это не очень нравится. Но фотография одна из моих самых любимых :) #491695