какая я вся непредсказуемая, ага-ага))
не, ну а чо, у меня от тебя вполне замечательное ощущение,пусть хоть и вымышленное)) и в конце концов, согласись, очень редко нас по жизни хвалят, тем более за просто так, а это же важно
Владимир: а в голове сразу проносится "я не заслужил" =)
хитр)) все вроде бы неплохого) а у меня оно, боюсь, немножко безосновательное, патамуштаааа *барабанная дробь))* это я, лизка малыхин, я тебя уже лет десять не знаю))
не стесняться - это типа "давай уж, стихи в студию"?)) оно, конечно, можно, но гарантии? это они с тобой неагрессивные, можно даже сказать нежные и печальные, а я могу и на мясо пойти...
Владимир: даже не знаю что ответить. ну... да)) ты главное себя ничем не выдай xD
хочу погулять с тобой.но как?
казалось бы,это так легко..написать в личку о встрече..и мне кажется,ты бы не отказался...но снова стереотипы,предрассудки,боязнь стать одним большим недоразумением..
самое смешное - мне просто хочется стать твоим другом,и ничего большего.как-то тянет.
откуда берется волнение...
как ты смотришь на приглашение о встрече от незнакомой девушки?о_О
Владимир: если хочется стать просто другом, то не вижу никаких препятствий)
не, ну а чо, у меня от тебя вполне замечательное ощущение,пусть хоть и вымышленное)) и в конце концов, согласись, очень редко нас по жизни хвалят, тем более за просто так, а это же важно
казалось бы,это так легко..написать в личку о встрече..и мне кажется,ты бы не отказался...но снова стереотипы,предрассудки,боязнь стать одним большим недоразумением..
самое смешное - мне просто хочется стать твоим другом,и ничего большего.как-то тянет.
откуда берется волнение...
как ты смотришь на приглашение о встрече от незнакомой девушки?о_О
В изнеженных твоих руках,
Смотреть, как солнца луч
Играет на твоих губах.