Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я умею выражаться по делу
    Женька: ну тк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ебать вы анонимы красавчики. Пиздите как дышите и дышите часто. Хватит слюни пускать на ее фотки,идите лучше ищите в себе изъяны,а не копайтесь в ней. Не знаком,не знаешь ее,не общался близко,сказали слушок? Так не пишите вы блять сюда. Узнайте сначала человека,а потом говорите прекрасные твари
    Женька: ахах Алисон спасибо:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бесишь коза........
    Женька: хо хо хоооо
    #
    Написал аноним
  4. -1
    клевая.
    Женька: сасибон
    #
    Написал аноним
  5. -1
    красивааая
    Женька: ваааай вай вааай
    #
    Написал аноним
  6. -1
    стала намного лучше.
    Женька: многие так говорят)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    милааая оченьь
    Женька: спасибон
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ого ого ого
    Женька: что? что? что?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в каком классе ?
    Женька: в 7
    #
    Написал аноним
  10. +1
    что тебе понятно
    Женька: что ты ебанутый человек:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя парень есть??
    Женька: это вопрос или попытка унизить?)) Да нету нету.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты очень красивая!!
    Женька: спасибоо^^
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ебанатка фуууууу блять меньше понтов малолетка
    Женька: понятно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты знаешь Женю Агибалову?
    Женька: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    можно поинтересоваться,в каком месте?_____________
    Можно тебя на хуй послать ? Хотя хули я спрашиваю ? Иди нахуй ! А красивая она во всех местах без исключения.
    Женька: Спасибоо
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Красивая____________можно поинтересоваться,в каком месте?
    Женька: Давно в зеркало смотрела?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Написал
    Женька: ммм
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая
    Женька: Спасибоспасибоспасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты мне нравишься
    Женька: в лс бы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сука тупая,сдохни!
    Женька: Один и тот же человек ведь пишет и я тебя огорчу знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Сдохни,блядь!
    Женька: ПНХ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женька
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии