Ничего не охото делать. Все лень. Еще погода такая пасмурная. Скоро зима,холод( Настроение на нуле...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
поспи! и все пройдет))+1#Написал(а) Уходящая Кошка
-
постарайся отвлечься развеяться+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
