Хочу общения.... Как скучно порою бывает(((Кто бы развеселил??? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 октября 2013 20:54 | Комментариев: 1 | Перейти в пост> Я-рыжая радуга))) Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 октября 2013 22:54 | Комментариев: 0 | Перейти в пост>