- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Привет , ты самая красивая девушка , которую я когда-либо встречал , я влюбился в тебя с первого взгляда ))) Давай встречаться )))?????0Лида: привет , за красивую девушку спасибо , а встречаться нет , у меня есть парень я его очень ЛЮБЛЮ )))))))#Написал аноним
-
люблю тебя )0Лида: хм....напиши в л.с. тогда поговорим , но этот разговор ничего не изменит , так как я люблю своего парня !!!#Написал аноним
-
ты красивая )))))и вы с Русиком очень милые )0Лида: Спасибо ) Очень приятно)))))))))))))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
