Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет , ты самая красивая девушка , которую я когда-либо встречал , я влюбился в тебя с первого взгляда ))) Давай встречаться )))?????
    Лида: привет , за красивую девушку спасибо , а встречаться нет , у меня есть парень я его очень ЛЮБЛЮ )))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя )
    Лида: хм....напиши в л.с. тогда поговорим , но этот разговор ничего не изменит , так как я люблю своего парня !!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты красивая )))))и вы с Русиком очень милые )
    Лида: Спасибо ) Очень приятно)))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лида Коппалина
Лида Коппалина