- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Интересно, чья это первая любовь?0#Написал аноним
-
Моя первая любовь)0Кристина: хех) у всех когда то была первая любовь)#Написал аноним
-
давай ещеееееееееее:)0Кристина: кому надо больше фотографий - обращайтесь к их владельцам, а я не буду больше выкладывать...#Написал аноним
-
а с надькиной свадьбу че как мало фоток?0Кристина: сколько успела загрузить)#Написал аноним
-
ты же красавица.смотреть на тебя хочется)0Кристина: хех))) спасибо добрый аноним)))#Написал аноним
-
выкладывай больше своих фоток!!!0Кристина: зачем? и одной достаточно)#Написал аноним
-
по какой любви???крайнев что ли тебя любит?0Кристина: ЕСТЕСТВЕННО!!!!!#Написал аноним
-
а по любви у нас сейчас значит замуж не выходят, да???0#Написал аноним
-
ну раз так быстро замуж выскочила0#Написал аноним
-
почему такой вопрос? нет конечно0#Написал аноним
-
беременна?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
