185
Почему если претензии, то сразу ко мне? Задолбали. Ненавижу вас всех. Больше никуда не пойду. Только верните вещи.
Люди.
Знаете, меня бесит, когда говорят "Жирные-не люди." Что вам сделали полные люди? Убили кого-то, что бы вы так говорили о них? Мне не приятно, когда так говорят. Не люди - это скорее те, кто презирает и относится ко всем так, как будто он бог или царь. Фу. Ненавижу таких людей.
Мысли.
Ненавижу себя за мысли. За то что не могу держать себя в руках. За воспоминания, которые режут мою душу на части. За жизнь, которую я проживаю не так.
Рисование.
Вообще фигня, настроения нет, вдохновения нет, карандаш сломался, как можно так жить? Придется либо скотчем клеить, либо другой карандаш брать. Ненавижу.
В.Г.
Наше общение закончено. Время показало, что мы не сможем быть вместе. Я его не виню. Просто тихо плачу и ненавижу себя.
Сон.
Надо бы поспать, а то 3 дня без сна, уже галлюцинации начинаются. Но нет же, я не буду спать, я лучше фильм посмотрю, порисую, и сделаю всё что угодно, кроме как лечь спать.
Что со мной?
Что со мной происходит? Я стала слишком эмоциональна. Это не правильно. Этого не должно быть. Всё из-за В.Г. Это всё он. Я просто стала понимать и чувствовать больше чем когда либо. Ненавижу себя за это.
