Знаете, меня бесит, когда говорят "Жирные-не люди." Что вам сделали полные люди? Убили кого-то, что бы вы так говорили о них? Мне не приятно, когда так говорят. Не люди - это скорее те, кто презирает и относится ко всем так, как будто он бог или царь. Фу. Ненавижу таких людей.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Люди.
