Вася,чо тут ещё сказать-то..
Честно говоря,когда первый раз тебя увидела,думала,что вообще никакая..но глаза как всегда подвели..ибо не суди книгу по обложке...
знаешь,вот именно тут почему-то выговориться решила...за небольшой срок времени ты мне стала больше,чем кто-либо из группы..родной какой-то..я прям бы даже и жизни без тебя представить уже не могу..скучно будет как-то..ды и вообще попосту....у меня не так много таких друзей,но именно ты входишь в их небольшое колличество...знаешь,Вась,а мы охеренно сдружились,мне бы не хотелось тебя потерять...люблю=**
Настёна: и я тебя зай люблю)))= *** моя любимая НЭО)))))))))
люблю тебя Настюш=**
Честно говоря,когда первый раз тебя увидела,думала,что вообще никакая..но глаза как всегда подвели..ибо не суди книгу по обложке...
знаешь,вот именно тут почему-то выговориться решила...за небольшой срок времени ты мне стала больше,чем кто-либо из группы..родной какой-то..я прям бы даже и жизни без тебя представить уже не могу..скучно будет как-то..ды и вообще попосту....у меня не так много таких друзей,но именно ты входишь в их небольшое колличество...знаешь,Вась,а мы охеренно сдружились,мне бы не хотелось тебя потерять...люблю=**