logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Даша: Воу воу воу,чувак полегче,мы просто друзья))
__________________________________________________
а мне сказали что встречаетесь
Даша:
Да не встречаемся мы!!
#
Написал аноним
06 января 2014
0
ты с серебровым встречаешься??
Даша:
Воу воу воу,чувак полегче,мы просто друзья))
#
Написал аноним
05 января 2014
0
Опа гама стайл ;D
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Даша: Ну в отличие от некоторых я на столе PSY Gentleman не танцую.
_________________________________________________________________________
WHAT?????????????????? я этого не помню!!!!!
#
Написал аноним
01 января 2014
0
ЛИПОООТА!!!!!!!!!!!!!!!!!ХD
#
Написал аноним
01 января 2014
0
Weeeeell swiiingin' on the front porch
Swiiingin' on the lawn :D
__________________________
ХАХАХАААХАХА ты вчера отожгла;)
Даша:
Ну в отличие от некоторых я на столе PSY Gentleman не танцую.
#
Написал аноним
01 января 2014
0
Warrant – Sweet Chery Pie
Помнишь???:D
Даша:
Weeeeell swiiingin' on the front porch
Swiiingin' on the lawn :D
#
Написал аноним
01 января 2014
0
ты с мозгами дружишь??
Даша:
ммм...дай-ка подумать....................
Нет.
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
у тебя совесть есть?????
Даша:
Моя совесть психанула, накурилась марихуаны и ушла в страну чудес,кататься на пони.
#
Написал аноним
23 декабря 2013
+1
Люся Люся))) аххахаха
Даша:
От таких смешных шуток монитор трескается)))))))))))))
#
Написала
Иришка Рузавина
25 ноября 2013
+1
Даша: FUCK YOU
___________________________
хахахаххахаахахах круто ты его послала)))))
Даша:
FUCK YOU
#
Написал аноним
23 ноября 2013
+1
Даша: Иди мой милый куда подальше))))))
_______________________________________________
не барзей детко;)
Даша:
FUCK YOU
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
ОПА!!!!!ЛИТОНЫЧ)))))))))
Даша:
Иди мой милый куда подальше))))))
#
Написал аноним
16 ноября 2013
nektome.blog
Даша Литонова
Даша Литонова
__________________________________________________
а мне сказали что встречаетесь
_________________________________________________________________________
WHAT?????????????????? я этого не помню!!!!!
Swiiingin' on the lawn :D
__________________________
ХАХАХАААХАХА ты вчера отожгла;)
Помнишь???:D
Swiiingin' on the lawn :D
Нет.
___________________________
хахахаххахаахахах круто ты его послала)))))
_______________________________________________
не барзей детко;)