Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красавчик!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А парень????
    ахахахаахахааххахахахххахааххахахахахахахахахахаха
    Павел: Ромыыыч!!!!!!!!!!!Иди своего лучше накорми
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавец парееень))))Мне б такого....Девушка есть?
    Павел: Нет к сожалению
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а как ты понял что это я?)))
    ждёём
    Павел: =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пааш...Когда в школу придёшь?))) скучно нам :*
    Павел: юль,приду-приду)))* в понедельник)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а сколько тебе лет?)
    Павел: 17
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красивый ты)) есть девушка?
    Павел: Спасибо)Есть
    #
    Написал аноним
  8. #
    Написал аноним
  9. 0
    почему никак? Ты не сидишь?
    Павел: нет,не сижу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты ее не знаешь, но написал почему-то же?
    Павел: Написал и написал,всё.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как тебя в вк найти?)
    Павел: Никак
    #
    Написал аноним
  12. 0
    откуда Капитоненкову знаешь?
    Павел: я её не знаю,а она меня уж точно)
    просто видел несколько раз и всё)))
    узбагойтесь)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и как фамилия?
    Павел: Бондарев :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Паш, а ты откуда?)
    Павел: Смоленск)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    О,Пашок! ))))
    Павел: ага)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павел
Павел