ну ты поймёшь, кто это ) ахаха ))
хотелось бы познакомиться с тобой поближе, т. е. в реале. с тобой интересно. ^^
Владимир: Легко определить, по стилю написания).
На самом деле, если говорить серьёзно, я сноб. Сноб и отшельник. И далеко не интересный человек. Ты ошибаешься. Все, кто меня знает, довольно быстро теряют ко мне интерес. Как в интернете, так и в жизни.
хотелось бы познакомиться с тобой поближе, т. е. в реале. с тобой интересно. ^^
На самом деле, если говорить серьёзно, я сноб. Сноб и отшельник. И далеко не интересный человек. Ты ошибаешься. Все, кто меня знает, довольно быстро теряют ко мне интерес. Как в интернете, так и в жизни.